Частично автоматическая парковка

20 березня 2012, 13:16
Власник сторінки
0
375
Частично автоматическая парковка

Автоматическая парковка

Одной из проблем современных мегаполисов является большая загруженность дорог, что влечет за собой трудность парковки в обычном ее понимании. Количества отведенных парковочных мест постоянно не хватает, это создает стихийные парковки, часто в неположенных местах, одни транспортные средства закрывают другие, мешают, припаркованные машины перегораживают несколько полос проезжей части, тротуары, чем создают трудности, как себе, так и окружающим транспортным средствам и пешеходам.


Автоматическая парковка (системы автоматических парковок) система - призвана решить проблему парковок, увеличить вместимость машин на одной площади, по сравнению с обычной парковкой, что позволит улучшить общую обстановку вокруг размещения парковки. Увеличить количество припаркованных автомобилей на одной площади, что позволит снизить заторы, увеличить пропускную способность близлежайших магистралей и конечно же это создает болеекомфортные условия участников движения.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: паркомат,паркомати,унипей,купить паркомат
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.