Готовы ли Вы экономить используя такие продукты как удаленный/виртуальный офисы?

09 квітня 2012, 13:12
Власник сторінки
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003134804679&sk=info
0
13
Готовы ли Вы экономить используя такие продукты как удаленный/виртуальный офисы?

С 28 февраля по 6 апреля 2012 года проводился опрос среди пользователей Facebook относительно заинтересованности в таких продуктах как "Удаленный офис" и "Виртуальный офис". Результаты ниже.

Публикую отчет по опросу, о котором писал ранее здесь.

Полученная информация, а также общение с некоторыми участниками опроса показывают заинтересованность в существовании альтернативного, нового и менее затратного варианта организации бизнеса.

Учитывая то, что термин "удаленный офис" чаще всего используется для обозначения специального программного обеспечения, некоторые участники высказывали собственные предположения относительно целесообразности использования продуктов. Таким образом, для четкой фиксации термина и дальнейшего продвижения продуктов Mulberry необходимо предоставить четкие формулировки, которые будут понятны основной аудитории потенциальный потребителей. 

Подавляющее большинство участников опроса готовы воспользоваться данными продуктами (83%).
Из них 41% считает предложением хорошим, но не имеет возможности воспользоваться продуктом по причине отсутствия собственного бизнеса. Тем не менее 41% аудитории - потенциальные клиенты, которые, зная о такой возможности, могут рискнуть и открыть собственный бизнес именно благодаря существенной экономии.
42% респондентов заинтересовались предложенным вариантом. Возможно, уже сегодня среди клиентов Mulberry  есть респонденты, принявшие участие в опросе.
И даже оставшиеся 17% позивитно отнеслись к новинкам от Mulberry. Главным образом из-за цены продукта.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.