Держим кулаки!

11 червня 2012, 21:09
Власник сторінки
Народний депутат України
0
875
Держим кулаки!

Подопечные Олега Владимировича Блохина начали Евро именно так, как мы все этого ждали!

Подопечные Олега Владимировича Блохина начали Евро именно так, как мы все этого ждали! Может кто-нибудь будет крутить носом, что ему не понравились какие-то моменты, но результат на табло превыше. Мы победили шведов! Первый блин вопреки традициям не стал комом. И, скажу вам, мне нравиться такое футбольное блюдо! Хотя, и не без ложки дёгтя.

Лично я считаю, что было довольно много брака. В то же время, Шевченко ещё раз доказал, что он – звезда мирового класса. И ещё. Зачем так рано расслабились? Счёт 2:1 мог без проблем стать и 3:1, если бы в последние полчаса не сбавили обороты и продолжили такой же мощный напор на футболистов Швеции. 

Киев! Спасибо! Трибуны не упали в грязь лицом и обеспечили достойную поддержку. Не были исключением болельщики в фан-зонах и возле миллионов телевизоров. Надеюсь, победы наших сине-жёлтых на Олимпийском станут в порядке вещей.

Но! Давайте радоваться, но не сильно )) Это только первый матч нашей сборной. Впереди – Франция и Англия. Команды очень опытные, но украинцы покажут им «пару» заготовок на Донбасс-Арене, это точно!

И как только я сегодня лягу спать? Эмоций – океан )
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: футбол,победа,сборная Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.