Поляки извинились перед украинками

22 червня 2012, 12:22
Власник сторінки
публицист
0
1004

Теперь пусть извинятся соотечественники


Пресса сообщила радостную весть. Журналисты польской радиостанции извинились в эфире перед украинками. Ну хотели наехать на страну в целом, а наехали на тех, кто моментально ассоциируется с Украиной у них - то есть, на украинских женщин. Да, для тех, кто не понял, украинские женщины для иностранцев (и не только для них, вообще-то)- символ нашей  нации. Так вот, они извинились. Да еще под гимн Украины. Да еще на нескольких языках. А до этого наш МИД потребовал извинений. Как все замечательно! МИД потребовал - они извинились.

 Еще раз кто-то оскорбит наших несчастных, вечно ползающих с тряпкой по полу, бросивших собственных детей на родственников ради нянчения чужих, украинских женщин, то МИД вступится за них, разразившись гневной нотой.

Если кто-то посмеет плохо отозваться о десятках тысяч наших женщин, отправившихся искать лучшую жизнь и оказавшихся в европейских борделях - наша страна  сразу потребует извинений. Если кто-то рискнет назвать женщин с высшим образованием, выносящих утки из-под европейских стариков, обидным словом - наша страна, в лице доблестных дипломатов, тут же проявят характер.

Если кто-то посмеет насмехаться над нашими девушками за их стремление во что бы то ни стало выскочить замуж за иностранца ( хоть за старого, хоть за лысого ) и уехать отсюда - то у нас гордо ответят, какие у нас замечательные женщины, как все мужчины мечтают о таком счастье и как страна гордится ими. "Найкращі у світі коханки, найкращі у світі жінки".

Наше государство делает все, чтобы его граждане, а особенно ее женщины - символы Украины - пользовались в мире заслуженным уважением, правда?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.