Да, мы можем!

22 серпня 2012, 19:06
Власник сторінки
Предприниматель
0
387

...Мы живём в век бурно развивающихся технологий, в век многовекторных преобразований наций и народностей, в век сумасшедше летящего времени. Жизнь мелькает перед глазами: понедельник-пятница, ...


...Мы живём в век бурно развивающихся технологий, в век многовекторных преобразований наций и народностей, в век сумасшедше летящего времени.

Жизнь мелькает перед глазами: понедельник-пятница, понедельник-пятница, Новый год-лето, Новый год-лето. Вовремя вскочить в лифт, на подножку маршрутки, успеть к поезду. Бежим, летим, мчимся. Чтоб не обогнали, чтоб раньше застолбить, чтоб вовремя перестроится из ряда в ряд.

Гонка — удел молодых и сильных. Побеждает наиболее подготовленный ко всем неожиданным поворотам и перегрузкам. О чем это я?

Да всё про Украину. Какие победы, какие удачные манёвры, соответствующие галлопирующему мировому прогрессу, в стране где президент не владеет компьютером?

В стране, где премьер-министру уже 65 лет?!!! В стране, где средний возраст депутата - «здравствуй пенсия»?

Неужели это по убеждению большинства украинцев, мол «старый конь борозды не испортит»? Да, друзья, не испортит, потому что он ляжет в неё и будет спать!)

Хотите перемен?

- Долой отжившее из дома!

- Дайте дорогу молодым!

Помогите нам, полным сил, превратить Украину в авторитетную державу мирового уровня!

В страну, в которой хочется жить и творить!

В Отчизну, которой хочется гордиться!

Вы спросите «можем ли мы?»

Да, мы можем!!!

Всю нашу историю наши земли населяли и заселяли СВОБОДНЫЕ люди!

И наша новейшая история тому, тоже пример - вспомним 2004г. Не важно правильный был тогда наш выбор или нет, но МЫ защитили его!

И поэтому, сейчас я говорю Вам - ДА, мы можем!

Как?

Делайте правильный выбор!

И защищайте свой голос!

Приходите на выборы!

Да, мы можем! Обновим страну. Дайте дорогу молодым!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.