6-9 сентября в Киеве состоится II expression-фестиваль "Клякса"

03 вересня 2012, 08:31
Власник сторінки
поэтесса, свободный журналист
0
374

ПОЕЗИЯ+МУЗИКА=ТЕАТР

Я снова падаю в осень... Мой любимый город вежливо поддерживает меня за локоток, а ветер ласково развевает волосы.... Да, они уже немного отросли! В хвост ещё не собрать, но ветру для забавы уже длины хватает. Осень.... Перезвон школьных треллей тонет в певучих рассказах о проведённом лете. Солнце нагло подмигивает нам из каждой встречной лужи, а сухие листья каштанов зажигают сентябрь так же, как и цветы-свечи весну...

6-9 сентября в Киеве состоится II expression-фестиваль "Клякса": ПОЕЗИЯ+МУЗИКА=ТЕАТР

я, Светлана Балагула

Осень.... Новые мысли.... Новые стихи... Новые песни... Новые сказки.... И новые встречи!!!

Я познакомилась с удивительным Человеком! Раньше я читала его стихи, мы общались в инете, но в живую встретились только сейчас. То у него были сломаны ноги, а то меня не было в Киеве.... Ну, Вы уже поняли, что я сейчас говорю о Юре Чабане?

6-9 сентября в Киеве состоится II expression-фестиваль "Клякса": ПОЕЗИЯ+МУЗИКА=ТЕАТР

Юрий Чабан

А тема обсуждения у нас была какая интересная! Фестивали творчества!

Друзья мои, я Вас приглашаю!

6-9 сентября в Киеве состоится II expression-фестиваль "Клякса": ПОЕЗИЯ+МУЗИКА=ТЕАТР.

Каждый, кто чувствует себя частью этой формулы может стать участником события!!!

«Клякса» - это искусство, которое повсюду оставляет следы: на полотнах художников и в рифмах поэтов, в сердцах и душах слушателей и зрителей, в отображениях самых чистых чувств и улыбках случайных прохожих.

«Клякса» - это фонтан эмоций и источник красоты. Переплетение поэзии, музыки и театра, в единое целое - это и есть «Клякса».

ОРГАНИЗАТОР: Творческое объединение «Зонт».

Генеральный спонсор фестиваля МБФ "Смолоскип", партнеры фестиваля: ГО«Мистецька Платформа», Национальный музей народной архитектуры и быта Украины, киевская международная книжная ярмарка «МЕДВИН», Клуб Творчества «Птах», кафе “Очеретяний Кіт”, информационная поддержка: «Молодое радио», радио «Промінь», радио "EРА" FM.

В программе фестиваля:

•expression-выступления известных украинских поэтов

•expression-poetry-battlе

•Поэзия в музыке

•Поэтическая импровизация: перформанс

•Визуализация поэзии

Начало фестиваля 6 сентября в 16.00 в литературном кафе на международной книжной выставке Медвин. Действие второго дня фестиваля будет происходить на территории ГО “Мистецька Платформа”. Третий фестивальный день пройдёт на территории кафе “ Очеретяний Кіт” в столичном гидропарке, где состоится кульминация действия. Завершится фестиваль в воскресенье арт-визитом участников в музей под открытым небом в с. Пирогів.

Математическая формула фестиваля: ПОЕЗИЯ+МУЗИКА+ТЕАТР.

Каждый, кто чувствует себя частью этой формулы может стать участником фестиваля. Для регистрации присылайте информацию о себе на e-mail: to.zont@gmail.com, указав Ваши ПИБ, короткую информацию о себе, жанр, который будете представлять (поэзия, музыка, театр, визуал-арт, хенд-мейд) и несколько примеров Вашего творчества. Также зарегистрироваться можно, оставив информацию о себе в социальной сети “ВКонтакте” по ссылке: http://vk.com/topic-27541858_27102578

Если возникнут вопросы, звоните по телефону: (093)920-80-30; Юрий

Сайт фестиваля: http://klyaksa.at.ua/

6-9 сентября в Киеве состоится II expression-фестиваль "Клякса": ПОЕЗИЯ+МУЗИКА=ТЕАТР



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Пирогово,клуб творчества АтрибутЪ,II expression-фестиваль "Клякса",ГО«Мистецька Платформа»,Клякса,кафе “Очеретяний Кіт”,МБФ "Смолоскип",Национальный музей народной архитектуры и быта Укр,фестиваль творчества,«МЕДВИН»
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.