Москву пугает "Свобода"

10 листопада 2012, 11:11
Власник сторінки
журналіст, політолог
0
577

Киеву пора реагировать на Кремль

В Государственной Думе назвали тревожной ситуацию, сложившуюся в Украине после парламентских выборов. Об этом заявил глава думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Л. Слуцкий. Видите ли, имперцы считают «неприятной неожиданностью» прохождение в украинскую Раду партии «Свобода».

«За счет депутатов от мажоритарных округов фракция «Свободы» может стать даже более многочисленной, чем фракция коммунистов», - отметил Слуцкий. Напомню, что российское посольство в Киеве также успело выразить фобию в отношении появления патриотов в украинском парламенте.

Странно, что российскую власть беспокоят украинские патриоты, а не экстремисты-марксисты из КПУ.

Верховной Раде нового созыва следовало бы дать зеркальную оценку прохождения в ГД РФ фашистов из ЛДПР и других, не менее враждебных для Украины партий и политиков. Почему украинский МИД отмалчивается, когда многие российские властьпредержащие высказывают антиукраинские лозунги? На русскую дурь следует реагировать соответствующим образом, дабы у северо-восточных соседей отпало желание молоть чушь и недружеские высказывания в отношении Украины.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.