Сдам на права без взятки!

14 лютого 2013, 15:49
Власник сторінки
журналист, специалист по связям с общественности
0
378
Сдам на права без взятки!

Дорогие читатели, как вы считаете, реально ли сдать экзамен на получение водительских прав в ГАИ без "денежного вклада" в бюджет сотрудников автоинспекции?

Сегодня я заполнила и подала все необходимые документы для поступления в одну из автошкол города Харькова. 
В течение двух недель мне обещали позвонить (идет набор группы) и сообщить о старте моих занятий. Сейчас я собираю все  необходимые документы, в частности медицинские справки, делаю фотографии и подучиваю потихоньку правила.
Но почему я решила об этом написать?
90% моих знакомых утверждают, что невозможно сдать на права без взятки! Почитав еще не мало информации, на страницах  различных интернет-форумов и специализированных сайтов, я убедилась, что и 90% наших соотечественников думаю аналогично. Вот так.
Моя позиция - принципиально не платить деньги за сдачу экзамена в ГАИ. Прежде всего, это важно мне. Потому что я не хочу, говоря какое коррумпированное у нас государство, самой же подкармливать эту систему.
Вот я и решила написать. А еще я решила писать дневник - дневник моего прохождение учебы в автошколе + видеозапись (если смогу добыть камеру).
Так что кому интересно - отпишитесь, будем противостоять этому беспределу. Все-таки начинать нужно, прежде всего, с себя. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: ГАИ,коррупция,взятки,водитель,права,водительское удостоверение,коррупция Украина лицемерие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.