Fashion Korrespondent - первый в Украине публичный блог о моде!

08 квітня 2013, 18:37
Власник сторінки
0
234
Fashion Korrespondent - первый в Украине публичный блог о моде!

Приглашаем к сотрудничеству всех, кто стремится к пониманию стиля, модных тенденций, маркетинга в украинской и глобальной fashion-индустрии.

Если вам интересна мода во всех ее проявлениях, и вы хотите поделиться своим мнением о ней с более широкой аудиторией, присылайте ваши статьи, обзоры, краткие комментарии, интересные фото на электронный адрес Fashkorr@bigmir.net

Все материалы, прошедшие, элементарную модерацию наших редакторов, будут публиковаться в Fashion Korrespondent. Лучшие авторские и эксклюзивные материалы будут переводится для последующей републикации на европейских и американских партнерских блог-проектах о моде. «Постоянно лучшие» автора будут иметь доступ в блог без редакторского надзора, а также гонорарную основу сотрудничества с проектом Fashion Korrespondent.

С нетерпением ждем от вас интересные и актуальные fashion-материалы!

С уважением к Вам!

Координаторы проекта Fashion Korrespondent ///  


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: мода,стиль
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.