"Почему привидениЯ?" - ответы на вечные вопросы

11 квітня 2013, 08:58
Власник сторінки
режиссер кино и телевидения, актер, копирайтер, режиссер монтажа, сценарист
0
203
 Почему привидениЯ?  - ответы на вечные вопросы

В помещении малой оперы, прошло изумительное действо - театральная постановка московского режиссера Валентины Еременко.

 Впечатленная сюрреалистическим творчеством известного итальянского писателя Дино Буццати, Валентина создала довольно авангардную постановку "Почему привидениЯ". Тщательно собранный из множества, рассказ Буццатти, гармонично нанизанный и поданный зрителю со сцены, на которой царит "своя" атмосфера.

Постановка затрагивает весь спектр человеческих чувств: во время спектакля охота плакать, позже смеяться, и не всегда лишь от сопереживания талантливым актером, а потому что затронуты жизненные темы, которые заставляют задуматься, вспоминать, возвращаться...

В мартовском спектакле актеры выходили дважды на поклон: овации не стихали, цветы дарились, а всем и каждому, кто упустил сей волшебный момент - будет возможность самому оценить спектакль "Почему привидениЯ" в стенах Малой Оперы (ул. Дегтяревская, 5). 

http://vk.com/event52339278   See u ;)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: спектакль
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.