Нежная реклама подгузников SensoBaby

03 травня 2013, 07:27
Власник сторінки
специалист по брендингу
0
299
Нежная реклама подгузников SensoBaby

Компас продакшн снял первое рекламное видео для молодой ТМ SensoBaby.

Студия «Компас продакшн» сняла первый рекламный ролик для молодой ТМ белорусских подгузников SensoBaby. Бренд SensoBaby принадлежит компании «БелЭмса», выпускающей с 2011 года средства личной гигиены. Учредителем «БелЭмса» является турецкая компания «UCAR GROUP», и по сути «БелЭмса» - иностранное предприятие. Компания открыла линию по производству подгузников в 2012 году.

Задачи:

  •          познакомить белорусского телезрителя с новым брендом детских подгузников
  •          завоевать расположение, лояльность потребителей
  •        рассказать о преимуществах товара: деликатный крем-бальзам, дышащая поверхность, тянущиеся боковые ушки и уникальная система 3D-система впитывания
  •         побудить к первичной покупке.

Ребенок – это самое ценное, что есть у родителей. Мамы и папы стараются окружить своего малыша заботой и любовью. Забота выражается не только в покупке здорового питания, мягкой одежды и развивающих игрушек, но и выборе надежных подгузников. Что определяет качество подгузника? Отличное впитывание и комфорт ребенка. Позитивное настроение малыша – это лучшая рекомендация качества подгузников. Малыш, который был выбран на роль специалиста по контролю качества, пребывал в прекрасном расположении духа. В частности, благодаря тому, что поспал три раза по одному часу и был бодр, здоров, весел.

Реклама SensoBaby: 

 

Съемки рекламного ролика SensoBaby:               

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: реклама,компас,SensoBaby,рекламный ролик,Компас продакшн
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.