Лучший голос Кавказа - Артур Бэст в "Известия HALL"!

21 травня 2013, 19:04
Власник сторінки
0
268

В первое воскресение лета, 2 июня, один из ярчайших и талантливых кавказских исполнителей Артур Бэст даст большой сольный концерт на сцене модного клуба "Известия Hall".

В первое воскресение лета, 2 июня, один из ярчайших и талантливых кавказских исполнителей Артур Бэст даст большой сольный концерт на сцене модного клуба "Известия Hall". Лучшие старые песни и презентация новых треков в сопровождении живого состава - это новый этап в творчестве артиста под названием "Летнее Соло".

Артур Бэст по праву считается одним из самых известных и талантливых кавказских сольных исполнителей.
Обладатель сильного и одновременно волнующего голоса, на счету которого более десятка хитов, в числе которых "Царица Семирамида", "Все для тебя", "Сто ночей", "О тебе","Облака", "Не обижай любовь" и др., не перестает удивлять и радовать своих поклонников новыми романтическими балладами, исполненными в свойственной ему сдержанной, но прониконевенной манере. Единение мелодий Кавказа, Испании, Италии, Латинской Америки, Востока, России и др. в исполнении Артура Бэста и живого музыкального бэнда прозвучит по-летнему свежо и не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя. 

"Летнее Соло"- это отличный повод начать лето с музыки.

2.06.13.

Известия Холл. Артур Бэст. "Летнее Соло".
Адрес: Пушкинская площадь 5. VIP резерв: 8-985-202-00-00.

Best
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: концерт,шансон,романс,best,Артур,Артур Бэст,Бэст,Известия Hall,июнь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.