ДОГДО ПС "Допоможемо Дітям" провели ряд мероприятий ко Дню Защиты Детей.

03 червня 2013, 19:44
Власник сторінки
Блогер, миротворец, громадський діяч, жена и многодетная мама
0
367

Общественная Правозащитная Организация "Поможем Детям" и ДГДОО "Солнечный Мир" провели ряд мероприятий ко Дню Защиты Детей.

ДОГДО ПС "Допоможемо Дітям" и ещё 200 активистов планировали провести митинг в честь традиционного института семьи и против процветающей коррупции.
Уважаемый всеми нами мер города Днепропетровска Иван Иванович Куличенко подал иск...против проведения митинга. Так - как это противоречит закону - правозащитнику Николаю Николаевичу Кожушко пришлось подать встречное заявление по статьям 365 и 340 Уголовного Кодекса Украины.
Но перейдём к позитивным новостям...не смотря ни на что - Общественной Правозащитной Организации удалось провести ряд мероприятий. Поздравить детей и родителей.
В городе Днепродзержинске 31.05.2013 прошёл концерт ко Дню Защиты Детей.
Организаторы праздника - всеми любимые учителя и администрация детского комплекса "Солнечный Мир" - вложили свою душу в каждого ребёнка.
Мероприятие поддержали - Всеукраинская партия "Батьківщина" и народный депутат Гузенко Константин Александрович - член Партии Регионов. Передали грамоту руководителю и администрации детского комплекса - Николаю Алексеевичу Трофимову.
В детском комплексе учатся оч. много деток. Среди основных уроков - детская хореография, пение, шахматы, изобразительное искусство, воскресная православная школа и услуги логопеда.
Все, кто знаком с данным комплексом - помогают в его развитии. Например, приносят свою одежду и игрушки для малообеспеченных семей. Вкладывают своё время и физический труд.
Комплекс нуждается в ремонте и оргтехнике. Оплата аренды помещения и многое другое.
Люди, которые заинтересованные в развитии деток - могут тоже внести свой вклад -
Cчет в Приват Банке № 26001050251243, МФО 305299, ЄДРПОУ/ДРФО 38028609.
тел. +380961690883; +380633017550.
ДОГДО ПС "Допоможемо Дітям" навестили в городе Днепропетровске детей - сирот в школе - интернате № 7., расположенного по адресу - ул. Табачная 1 ( район проспекта Металлургов ).
В данном детском доме проживают всего лишь 21 ребёнок. Знаете, это оч. радует...многие детки обрели новые любящие семьи.
В том самом детском доме вырос правозащитник Николай Николаевич Кожушко. Во времена его детства там жили около 500 детей. С тех пор прошло 15 лет...воспитанники решили встретится в честь юбилейного года выпуска.
2. 06. 2013 - Ровно 20 человек встретились в центре города...Это было что -то...встреча не просто одноклассников, но и своих братьев и сестёр. Ведь они прожили и учились под одной крышей оч. много лет.
У каждого из ребят жизнь сложилась благополучно...свои семьи, работа, друзья.
Поздравили деток, которые ещё пока живут в детском доме. Привезли им подарки от всех выпускников 1998 года и от Всеукраинской политической партии "Батьківщина". Вручили администрации школы интерната № 3 грамоту за их труд и любовь к воспитанникам. Пообщались. Отлично провели время.
Обращаемся к уважаемой общественности и власти Днепропетровской области - на территории детского дома располагается парк с могучими деревьями. Несколько корпусов - пустуют и находятся в аварийном состоянии. Дети любят играть в том самом парке. Но это крайне опасно - так - как заброшенное здание может в любое время развалится. Его желательно оградить забором.
Воспитанники детского дома нуждаются в лучшей одежде, качественном отдыхе и организации подключения уже существующих компьютеров к интернету. Детки Вам передали - что они любят всё и всегда рады гостям.
Прошу заметить, что второй 4 - х этажный корпус - огромен. Там отличный ремонт, мебель, оргтехника и всё такое. ДОГДО ПС "Допоможемо Дітям" предлагает организовать социальный проект, для мамочек с маленькими детьми и молодым семьям, которые оказались в трудных жизненных обстоятельствах - пусть там живут себе на здоровье в месте с детками - сиротами. Всем будет приятно.
Люди, которые заинтересованны в развитии Общественной Правозащитной Организации - могут внести свой вклад. Мы нуждаемся в собственном офисе, мебели и оргтехнике. Необходимо создать официальный сайт для детей и родителей. Выпустить очередной раз газету "Допоможемо Дітям" , которая выходит раз в квартал, тиражём от 10 000 экземпляров. В ней мы оповещаем людей о правах детей и родителей, о проделанной нами работе.
К нам обращаются за помощью достаточно много людей.
Приходят сотни писем, просьб, предложений и благодарностей.
Открыт счёт Общественной Организации в Приват Банке -
Р/С 26002050255293, МФО 305965, ОКПО 33974133
тел. +380632848666; +380630279714

Всем спасибо за заботу о детях.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.