Шанс или конец?

18 серпня 2013, 19:07
Власник сторінки
0
191

Мнение по поводу активизации давления РФ на Украину

На уходящей недели мы стали свидетелями какими методами РФ пытается загнать в свою новый СССР. Думаю, многим, даже самым лояльно настроенным к нашим соседям стало ясно какие интересы на самом деле преследует Путин.
Ему просто надо стать новым эдаким императором всего славянского народа и ему по барабану как это реализовывать. Уж точно они не беспокоятся о экономическом благополучии нашей страны, да и своей в принципе тоже, потому как видим, имея кучу природных ресурсов, граждане РФ живут не особо лучше украинцев. Пьют и воруют, как говорил классик...
Теперь осталось решить - сдаться под давлением, или выдержать и до конца пройти европейский пусть. Да, Европа тоже о нас не сильно переживает, она прежде всего свои интересы защищает, но ей точно не выгоден нищий сосед, который готов работать за еду, убивать и грабить лишь бы выжить. У Европы также нет имперских амбиций, манией величия там давно уже переболели все политики, да и общество намного взрослее стало, поэтому наш путь именно туда. И будем надеяться, что руководство страны, олигархи и экономика выдержать этот бешеный напор и мы таки прорвёмся в цивилизованный мир.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.