99 ответов на самые актуальные вопросы о проблемах здоровья

22 вересня 2013, 22:14
Власник сторінки
0
234
99 ответов на самые актуальные вопросы о проблемах здоровья

Как бороться с недугами? Бесплатная медицинская консультация!

Современный мир превращает нашу жизнь в непрерывные гонки без правил. В таких условиях организм человека просто перегружен информацией, что неизбежно влечет к развитию внутреннего стресса, ослаблению иммунитета.

Кто-то заедает свой стресс, кто-то его запивает, кто-то уходит от него в вирутальный мир. Таким образом создаются идеальные условия для развития серьезных, порой катастрофических заболеваний.

Вам известно, что во всем мире лидирует смертность от инсульта и инфаркта миокарда? Вам известна печальная болезнь "панкреатит", которой в 50% случаев заболевают любители выпить лишнего? Раньше люди не придавали значения слову "депрессия". Это состояние не считалось болезнью, многие думали, а это богачи с жиру бесятся. В настоящее время" депрессия" становится уделом не только "жирных богачей", но и самых обычных трудяг.

Более подробно о проблемах здоровья в современном мире Вы можете прочитать на сайте Antibolit.ru
и получить квалифицированную медицинскую консультацию бесплатно. Все зарегистрированные посетители сайта получат замечательные бонусы. Это интересно и полезно!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: здоровье
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.