Как купить одежду в интернет магазине?

03 жовтня 2013, 15:54
Власник сторінки
Консультант по вопросам управления, складская логистика, поисковая оптимизация.
0
297
Как купить одежду в интернет магазине?

Как купить одежду в интернет магазине и остаться довольным своей покупкой?

Не веселая погодка стоит на улице. Откровенно холодно, не припомню чтобы было первый снег выпал 3 октября. Зато отлично помню, что на Покрова Пресвятой Богородицы, 14 октября, обычно стоит чудесная погода, ласково светит солнышко и шашлычки приятно пахнут на мангале. А в этом году что то пошло не так. А самое главное, что курточку по погоде я так и не купил себе. Бегать по магазинам по такой погодке, дело тухлое, да и времени займет немерено, поэтому я решил попробовать купить куртку в интернет магазине одежды. 
Поисковик выдал первую десяточку поиска. Лучший интернет магазин одежды который я нашел приятно удивил меня ассортиментом и ценами. Также очень удобно было рассматривать через он лайн лупу каждую мелочь дизайна курточки, каждый шов, начиная от воротника и заканчивая внутренним карманом. После того, как я выбрал модель и заполнил заказ, не прошло и десяти минут, как со мной связался продавец и уточнил детали  сделки. Размер, рост, адрес доставки (благо отделение Новой почты у меня под домом) и конечно же окончательную цену сделки. Приятно покупать, скажу я Вам, наложенным платежом. Это дает возможность маневрировать при сделке, а не покупать кота в мешке. 
Прошел день, тишина, погода стала все более агрессивной, а курточки все нет. Утро второго дня, пошел снег, большие белы мухи прилетели с севера и накрыли город. В месте с мухами я получил номер декларации для получения моей супер Итальянской, модной курточки, которая обещает согреть мне не только тело, но и душу. Прямо в отделении новой почты я одел ее на себя и наконец почувствовал благодатное тепло, которое укутало все мое, замерзшее за два дня, тело. Не снимая куртки я передал положенную сумму денег сотруднику Новой почты, и вышел на улицу. Холода не было и весь мир был у меня в кармане.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.