Мистецький Арсенал: НЕЗАЛЕЖНІndependent. Ретроспектива

10 жовтня 2013, 14:37
Власник сторінки
блогер
0
209
Мистецький Арсенал: НЕЗАЛЕЖНІndependent. Ретроспектива

выставка - это демонстрация взглядов умных, образованных, талантливых граждан на то, чем была и есть нынешняя Украина и ее обитатели. И от этого взгляда мурашки по телу.

Юрий Соломко, Поцелуй украдко, 1991

Юрий Соломко, Поцелуй украдко, 1991

Арт-проект НЕЗАЛЕЖНІndependent в киевском Арсенале Искусств (Мистецький Арсеналбыл приурочен к 20-летию независимости Украины и 20-летию украинского современного искусства. 2 года назад в августе-сентябре, организаторы попытались концептуально раскрыть несколько тем, объединивших произведения 120 художников. Украинская действительность препарировалась и осмыслялась ими через и с помощью исследования истории и мифов, экскурсы в политику и социальную жизнь общества,  взаимодействие с новыми медийными средствами арт-интерпретации (электронными), погружение в мир грез и фантазий и выход за пределы обыденного. 

Читать дальше...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Мистецький арсенал,Современное искусство,выставки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.