История развития игровых автоматов

16 жовтня 2013, 11:22
Власник сторінки
1
252
История развития игровых автоматов

История возникновения игровых автоматов весьма интересна, ведь она берет свои корни еще с 19 века. Именно в 1895 году мир впервые увидел своими глазами диковинку, которую мы сейчас называем слот.

Создателем аппарата стал Чарльз Фрей. Конечно, дизайн той машины наверняка вызвал бы небольшой шок у современного человека, ведь она была полностью обшита железом с руками и ногами.


Что касается структуры той машины, то она подразумевала собой все те же знакомые барабаны, где вместо картинок находились реальные карты. В случае победы человек слышал звон колокола. Люди смотрели на это чудо и не верили, что здесь можно выигрывать настоящие деньги, но это было реальностью.


С того времени и до наших дней автоматы постоянно модернизировались. Каждый конструктор добавлял в них какие-то новшества, чтобы привлечь как можно больше людей сыграть.

Электро-механические слоты – новая веха развития

В 1964 году появились уже электро-механические аппараты, которые заметно отличались от своих предшественников. В первую очередь, эти машины уже были напичканы не пружинками, а электроникой. Кроме того, слоты обрели звуковое сопровождение, подсветку, а также возможность делать ставки монетами различных номиналов. Конечно же, это все привлекало азартных игроков, которые мечтали испробовать свои силы на новинках.

Как здорово играть в современные онлайн-аппараты

Сегодня же огромной популярностью пользуются уже онлайн-слоты, которые дают возможность вести игру, не выходя из собственного дома при помощи интернета. В эти симуляторы совершенно безопасно играть, ведь при желании можно испробовать свои силы в бесплатном режиме, где не понадобится ставить реальные деньги. А многочисленные производители игровых автоматов каждый день выпускают настолько интересные экземпляры, что от них просто невозможно оторваться, ведь их современная графика и непосредственно процесс просто поражают. Источник

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: игровые автоматы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.