Затмение солнца

25 липня 2021, 23:13
Власник сторінки
0
9

статья про последнние события в мире связанное с зжатмением солнца

Для того чтобы понять, что с нами происходит сегодня, коронавирус, инфекция страшная, до сих пор люди не могут вести обычный образ жизни. На  протяжение 3-х лет, мы живем в изоляции, власти рекомендовали не контактировать друг с другом, люди умирают, и этом мы не можем ничего поделать.. Каждые пятнадцать лет, появляются новые эпидемии, процесс страшный, с одной стороны, со второй стороны, необходимый для нормального развития человечества.


Время плохое, потому-что, мы живем в новое тысячелетие, обычно, в новое время, случаются, самые большие катаклизмы. Это связано с затмением Солнца и изменение в земной коре земли. 


Вы можете почитать мою новую книгу Сияние 


За тридцать лет в Украине произошли 2 революции, в книгах, я связываю революционные начинания Украины, с затмением солнца. пишите на электронную почту свои замечания по поводу этой статьи. mbaidukova@gmail.com


Статьи автора и произведения можно найти на сайте стихи ру, проза ру.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: солнечное затмение,Коронавирус
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.