Искрамётный детектив – Слеза Немезиды

01 грудня 2019, 17:40
Власник сторінки
0
17
Искрамётный детектив – Слеза Немезиды
Слеза Немезиды

Белорусский писатель Аксинович Владислав написал очень интересный детектив «Слеза Немезиды». Читается в одно дыхание, невозможно остановиться, чем больше читаешь, тем больше хочется узнать, что же там дальше.

   Белорусский писатель Аксинович Владислав написал очень интересный детектив . Читается в одно дыхание, невозможно остановиться, чем больше читаешь, тем больше хочется узнать, что же там дальше. Давненько из современных детективов я не читал книжку такого уровня. Донцова и Маринина просто отдыхают.

   Действия начинаются в современном городе, где таинственным образом погибают крупные чиновники. Версия о доведении до самоубийства интернет-сектой, захлёбывается и становится ясно, что это очень хорошо спланированные убийства, в которых, возможно, замешаны спецслужбы. Проходя через головокружительное расследование, выясняется, что следы ведут в прошлое, здесь замешана и Аненербе, и немецкий бункер с работой над телепатическим оружием. Тянется длинная цепочка загадочных смертей ещё со времён Великой Отечественной Войны. Ну а когда выясняется, кто же всё-таки убийца, становится не по себе. И вот по жанру ещё, это мистический детектив, а в книге есть и мелодрама, и триллер, и юмор.

   В общем, «Слеза Немезиды» Аксиновича Владислава очень толковое произведение, всем советую прочитать, мне оно очень понравилось. Вот даже есть буктреллер к этой книге. А для любителей послушать, а не почитать есть и аудиокнига.

  Занимательная и история создания книги в инстаграмм Аксиновича .  Почитайте, советую!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.