Алевтина даст благотворительный концерт в поддержку онкобольных детей.

23 листопада 2019, 13:13
Власник сторінки
Заместитель главного редактора ww.brainity.ru
0
13

Вход на концерт свободный. Зрители будут вносить пожертвования в специальные ящики для сбора средств.

28 ноября в «Есенин-центре» пройдет благотворительный концерт в поддержку региональной общественной организации, помогающей онкобольным детям, «Радость моя».


Организует концерт певица Алевтина, которая будет выступать с коллегами - пианистом Олегом Губановым и  бас-гитаристом Юрием Судаковым. Такой состав артистов обусловлен презентацией камерной программы и диска «НеМОDНАЯ», релиз которого состоялся в начале октября. 


«Я размышляла о том, в какой форме нам презентовать пластинку с нашей камерной программой, и в этот момент мне позвонила Наталья Куприянова, руководитель центра «Радость моя», и сказала, что приглашает меня в совет учредителей общественной организации помощи онкобольным детям. Поэтому решение поддержать концертом создание этой организации было мгновенным и естественным», — рассказывает певица.


Вход на концерт свободный. Зрители будут вносить пожертвования в специальные ящики для сбора средств. Все деньги пойдут Орловской Региональной Общественной Организации, которая помогает детям, больным раком. 


В связи с ограниченным количеством посадочных мест, нужно заранее записаться в списки гостей через официальные группы в социальных сетях Алевтины.


ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/pevitsa_alevtina


ИНСТАГРАММ: https://instagram.com/alevtina_pevitsa


СПРАВКА: Алевтина — российская певица, бывшая участница группы «Мельница», в настоящий момент выступает сольно с собственным коллективом, работает диктором на радио и телевидении, голос Алевтины входит в десятку лучших дикторских голосов России.

 

Трио:

* Алевтина — солистка, победитель российских и международных конкурсов

* Олег Губанов — пианист, лауреат международных конкурсов

* Юрий Судаков — бас-гитарист, Народный артист Белорусской ССР

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.