Танцы с родителями в Днепре

26 вересня 2019, 20:37
Власник сторінки
Руководитель танцевальной студии
0
16
Танцы с родителями в Днепре

В нашем проекте дети-танцоры научат танцевать родителей!

В нашем проекте дети-танцоры научат танцевать родителей!

Каждая пара выполнит один танец латиноамериканской, европейской и современной программы. На подготовку отводится две недели.

За участников голосуют зрители  на страницах facebook, instagram, а также отправляют sms. По итогу голосования, каждые две недели, выбирается пара-победитель. Остальные участники не выбывают из проекта, а собирают баллы для финального танцевального конкурса! Ведь все может решится в самый последний момент, наш проект абсолютно непредсказуем!

В нашем проекте дети-танцоры научат танцевать родителей!

Участником проекта  может стать любой родитель, даже без танцевальной подготовки. Главное условие – обучать взрослых будут дети-танцоры, от постановки танца до концертного выступления!

Наш проект – это именно тот случай, когда “яйца курицу учат”! Готовы стать участником танцевального проекта? Пишите прямо сейчас!


Фотоотчет на нашем сайте harizma.dp.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.