Певица Barabanova следует традициям Рики Мартина и Дуа Липы

13 травня 2019, 17:16
Власник сторінки
0
32

Украинская певица Юлия Barabanova торжественно исполнит гимн Украины на финале Кубка Украины по футболу.

Под правильную музыку приятнее получать победу. Об этом знает каждый футболист, и самый преданный фанат. Именно с песни «El rock del mundial», которой впервые в 1962 году чилийская группа Los Ramblers открыла футбольный матч, начался тренд на исполнение гимна страны известными музыкантами. В свое время Элвис Пресли, легендарные The Stone Roses, Рики Мартин, Шакира, Дженнифер Лопес, Дуа Липа и другие пели гимн своей страны на финалах Лиги Чемпионов по футболу.

В Украине эстафету принимает певица Юлия Barabanova, которая уже 15 мая торжественно исполнит гимн Украины на финале Кубка Украины по футболу. Трофей разыграют на «Славутич-Арене» в Запорожье. В этом году Запорожье впервые примет финал Кубка Украины. Ранее финальные поединки проходили в Киеве, Львове, Харькове, Днепре, Сумах, Полтаве и Львове.

«Я очень благодарна судьбе за такой подарок и шанс выступить перед такой огромной аудиторией. Я не фанатка футбола, но когда нахожусь среди болельщиков, конечно, меня захватывают эмоции. На самом деле я очень переживаю, и должна оправдать надежду зрителей и слушателей. Это честь открывать футбольный матч, еще и петь гимн Украины», - комментирует Юлия.

Напомним, Юлия Barabanova недавно выпустила новый трек «Весна» и готовится к выходу нового клипа с известным украинским режиссером Виктором Скуратовским. Не так давно ее сингл на песню «Diva» занял почетное место в ТОП-40 лучших хитов Украины, собрал более 20 000 в Shazam и до сих пор находится в горячей ротации на радио и музыкальных каналах.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.