Наряд СБУ сорвал презентацию новой песни группы Dside Band!

12 лютого 2019, 18:38
Власник сторінки
0
57
Наряд СБУ сорвал презентацию новой песни группы Dside Band!

Спецоперация, люди в масках и с автоматами – во время презентации нового сингла подросткового бойз-бенда Dside Band на концертную площадку ворвался наряд СБУ и повалил всех на пол!

Сотни поклонников собрались в одном из клубов столицы, чтобы в числе первых услышать долгожданную премьеру нового сингла группы Dside Band под названием "Поверь мне". Среди приглашенных также был известный артист и стихийный музыкант Артем Пивоваров, который вместе со своим PIVOVAROV PRODUCTION написали и спродюсировали новый трек для бенда. Незадолго после того, как фаны восторженными овациями встретили на сцене Dside Band и презентация началась, в зал «влетели» сотрудники Службы безопасности Украины, приказав всем присутствующим лечь на пол! В момент, когда несколько сотен подростков притаились, затаив дыхание, в зале прозвучало: "Стоп, снято!"

Вся эта мизансцена стала частью съемок нового грандиозного проекта - второго сезона полнометражного сериалити Dside Band, которые стартовали на днях в Киеве. 

Известно, что второй сезон, как и первый, будет выпущен на официальном YouTube-канале бенда. Автор идеи и проекта D.side Production Ярослав Дроник совместно с продюсером Аленой Дроник и креативным продюсером Русланом Маховым подошли к новому съемочному периоду еще более масштабно. Только на съемки первой серии, планируемым хронометражем в 20 минут, понадобилось задействовать несколько сотен человек и 19 локаций!

Как развивались события, было ли это происшествие во время презентации последствием чьей-то злой шутки и какие неприятности для Dside Band повлекло за собой – зрители узнают уже в первом выпуске уникального Интернет-проекта. В 20 эпизодах сериалити поклонники Dside Band увидят не только звездную сторону жизни тинейджеров, насыщенную концертами, гастролями, съемками, репетициями, но и то, как парни справляются с проблемами, знакомыми каждому подростку, – конфликтами в школе и с родителями, ссорами, первыми влюбленностями, отношениями и расставаниями. Героями проекта стали также артисты продюсерского центра D.side – girls-band Far For и певица Uliana Royce, которых с бендом связала музыка и…любовь.

-"Второй сезон сериалити - это новый для нас опыт, огромная профессиональная команда и подлинная история наших будней. На площадке мы не играем, а живем: влюбляемся и по-настоящему чувствуем боль, проходим испытания шоу-бизнесом и купаемся в музыке. Откроем секрет - съемки первой серии еще продолжаются, поэтому сюрпризов и острых поворотов в ней будет еще больше!" -  прокомментировали Dside Band.

Напомним, первый сезон сериалити, аналогов которому нет в Украине, побил рекорды на YouTube. Счетчик просмотров каждого эпизода превысил в среднем цифру 400 тысяч, а общее количество просмотров всех 26 серий перешагнуло отметку в 9 миллионов! 

Премьера второго сезона сериалити, повествующего о жизни и творчестве группы состоится уже 23 февраля, а официальный тизер с кадрами спецоперации можно посмотреть прямо сейчас по ссылке: 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.