Интернациональный проект TANA презентовал украиноязычную песню

09 серпня 2018, 13:50
Власник сторінки
0
9
Интернациональный проект TANA презентовал украиноязычную песню

Трек “ZEMLYA” уже запомнился многим слушателям своим необычным звучанием

Трек “ZEMLYA” уже запомнился многим слушателям своим необычным звучанием

На днях на официальных страницах в социальных сетях коллектива TANA состоялась премьера нового сингла “ZEMLYA”.

Этот трек создавался на протяжении нескольких месяцев и пережил множество изменений. Около десяти человек приняли участие в создании композиции. Текст к песне был написан фронтвумен группы совместно с известным саунд-продюсером Юрием Трохименко и Дарьей Сумской.

“ZEMLYA” — это история о людях и их взаимоотношениях. Главная строчка песни - “Не важливо хто ти і я … адже це наша земля”, - рассказывает солистка коллектива.

Стоит отметить, что новый сингл группы TANA отличается своим интересным и импульсивным звучанием. Это - симбиоз EDM музыки и тревожных африканских мотивов.

Именно своей команде посвятила новый хит фронтвумен проекта.

“Песня “ZEMLYA” - большой труд для меня. В него я вложила душу и переживания. Но не только свои, а и участников команды. Особенно ярко выразились предпочтения нашего барабанщика. Он афроамериканец и именно он воодушевил меня на создание такой музыки. Песня также посвящена моему творческому отцу Юрию Трохименко, которого не стало в декабре 2017-го года. Именно он первым поверил в мой потенциал…”, - говорит фронтвумен TANA.

В комментариях фанаты также отметили, что песня однозначно может претендовать на статус хита: “Вау! Однозначно хит!”, “Очень крутые мотивы, неожиданно!”, “Спасибо за крутой трек!”, “Восторг!”.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.