19 сентября состоится официальный релиз нового сингла Александра Когана

18 вересня 2017, 14:52
Власник сторінки
0
16
Александр Коган

Песня «Сказочный мир», была впервые исполнена на премии «Радиомания 2017» и стала третьим синглом со второго альбома певца, выход которого запланирован в 2018 году.

«Сказочный мир». Легкая и запоминающаяся мелодия станет продолжением лета для слушателей. «Мне не хотелось отпускать лето. В этом году не было жарко и солнечно, поэтому я решил, что  надо создать летнюю атмосферу. Очень хотелось, чтобы слушатель  расслабился, скинул с себя  заботы и срочные задачи  и представил себя где-то на побережье … даже  если при этом находится в офисе»

Песня  «Сказочный мир», была  впервые  исполнена на премии «Радиомания 2017» и стала третьим синглом со второго альбома певца, выход которого запланирован  в 2018 году. 

Автором текста стала Екатерина  Плетнева, а над музыкой работали западные композиторы Ли Хоррокс, Алиса Морено, Найла  Торбун  и конечно,  сам  Александр.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.