3-D ЭКСКУРСИИ ПО МУЗЕЯМ УКРАИНЫ ОТ КОМПАНИИ GOOGLE

06 серпня 2017, 14:04
Власник сторінки
0
38
3-D  ЭКСКУРСИИ ПО МУЗЕЯМ УКРАИНЫ ОТ КОМПАНИИ GOOGLE

Виртуальный тур по интересным местам Украины


 От создателей компании «Аутентичная Украина» был разработан проект 3-D экскурсии по музеям Украины. Вскоре он воплотится в жизнь. Проект будет включать в себя историю и быт Музея Народной Архитектуры с. Пирогова, Центр народоведения «Мамаева Слобода» в Киеве, «Шевченковский гай» во Львове, Закарпатский музей народной архитектуры и быта в Ужгороде, заповедник «Хортица» в Запорожье, а также  резиденцию Богдана Хмельницкого в Чигирине.

 Посмотреть и окунуться в атмосферу давнего быта можно будет с помощью режима Street View на картах Google.

 Каждый желающий посмотреть 3-D карты сможет для себя выбрать экскурсии, доступны на трех языках – украинском, русском и английском. Панорамы позволяют пройтись по территории музеев, заходить внутрь и смотреть экспозиции.

 Google 3-D – это крупнейшая интернет платформа. Вы сможете увидеть уникальные шедевры, которые вживую нет возможности посмотреть. Технологический мир предоставляет доступ  к величайшим произведениям искусства, так что не упустите возможность окунуться в мир 3-D экскурсий. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.