Гастроли ансамбля "Кутаиси" в Украине начинаются

10 грудня 2016, 10:23
Власник сторінки
журналист
0
53
Гастроли ансамбля  Кутаиси  в Украине начинаются
Участники пресс-конференции накануне гастрольного тура

10-го декабря начинается гастрольный тур Государственного ансамбля песни и танца Грузии "Кутаиси" в Украине.

Гастроли ансамбля "Кутаиси" в Украине начинаются

https://www.youtube.com/watch?v=mlMVNmyNEvY

В теплой и уютной атмосфере киевского ресторана "Кизил" накануне мега-тура Государственного ансамбля песни и танца Грузии "Кутаиси"
 по городам Украины состоялась прес-конференция, на которою организатор Всеукраинского тура 
 директор компании "Like PRO" Игорь Литовка пригласил журналистов ведущих СМИ нашей страны. "Гастроли  одного из самых известных танцевальных коллективов Грузии начинается в Чернигове, 10 декабря, - сказал Игорь Литовка. - В этот вечер танцоры и певцы ансамбля "Кутаиси"  будут выступать на сцене Драмтеатра им. Т.Г. Шевченко.  Ну, а дальше все по плану :   Полтава,Северодонецк,Краматорск,Мариуполь,Каме-нское,Одесса,Житомир,Хмельницкий,Винница,Черкассы и Киев!" По мнению Игоря Литовки, особенность Государственного ансамбля песни и танца Грузии "Кутаиси" состоит в том, что его артисты не только отлично танцуют, но и прекрасно поют - в отличии от исполнителей других, не менее титулованных, грузинских коллективов.  И самое главное : наши друзья из Грузии решили порадовать своим искрометным искусством не только жителей украинских мегаполисов, но и тех граждан Украины, которые сегодня живут в экстремальных условиях. Ведь нашим соотечественникам, которые волею судьбы вынуждены жить и работать в  Северодонецке,Краматорске и Мариуполе именно сейчас, когда им по-настоящему трудно,  очень и очень  нужные яркие положительные эмоции. И именно такие эмоции им гарантируют зажигательные танцы и песни в исполнении артистов одного из самых известных на Кавказе творческих коллективов!
По мнению хореографа Государственного ансамбля песни и танца Грузии "Кутаиси" Кахи Дгебуадзе, программа, с которой артисты приехали на гастроли в Украину, никого не разочарует. "Это и проверенная временем классика, и совершенно новые танцевальные композиции, которые мы уже "откатали" на гастролях в других странах, - делится своими мыслями Каха Дгебуадзе. - Хочу от всего сердца сказать :  сегодня мы приехали в Украину как к своим братьям. И постараемся в канун Нового года порадовать наших братьев настоящим грузинским искусством!" 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.