Вернисаж Ольги Кизуб в галерее "Митець"

02 грудня 2016, 08:04
Власник сторінки
журналист
0
29
Вернисаж Ольги Кизуб в галерее  Митець
Автор фото - Сергей Комиссаров. На фото вместе с Ольгой Кизуб

Три недели назад я с огромным удовольствием принял приглашение художника Ольги Кизуб поучаствовать в открытии ее персональной выставки "Алый зонт на зеленом поле".

Вернисаж Ольги Кизуб в галерее "Митець"
Три  недели назад я с огромным удовольствием принял приглашение художника  Ольги Кизуб  поучаствовать в открытии ее персональной выставки  "Алый зонт на зеленом поле". Сегодня, 1-го декабря, оно  благополучно состоялось в столичной галерее "Митець". Этот вернисаж останется в памяти его участников  надолго : так много неожиданных приятных знакомств в уютном пространстве, украшенном замечательными картинами, так много красивых интеллигентных лиц!  Сегодня в галерее  было по-настоящему  очень  интересно. И - как ни странно - очень весело! Друзья и коллеги Ольги пели древние грузинские песни, играли на музыкальных инструментах, жарко спорили о смысле Искусства, баловались замечательным вином... В центре внимания - и это закономерно! - очаровательная Ольга. Виновница торжества  немного  опоздала на собственный вернисаж : в Киеве пробки, господа! Но тут же пришла в себя, собралась с мыслями  и мы записали прекрасное развернутое интервью. Оказалось, Ольга - философ! В хорошем смысле этого слова. Потому что за ее плечами - три высших образования. А еще она - состоявшаяся актриса!  2011 году её приняли в Театр Голос Огня, позже - в Студию театра. У художницы - драматическое сопрано. В чем гости вернисажа сегодня убедились : поет она просто шикарно! Оля  поведала мне, что музыка и живопись для неё - неразделимы. А кроме этого, она еще и стихи пишет :  недавно вышел сборник Ольги Кизуб  под названием «Ваза с фруктами».О чем мы беседовали на протяжении 15-ти минут, которые пролетели, как одно мгновение -  вы скоро узнаете. Для этого вполне достаточно посмотреть программу "Мистецька хвиля+" на канале Ukrvіdeotravel в Yuotube. Но все же - так оно гораздо интереснее! - стоит побывать  на (уже второй по счету) персональной выставке Ольги Кизуб. В экспозиции представлено 55-ть картин. Все они - разные. Но есть в них и нечто общее  : все творения Ольги  излучают свет. И это очень важно для людей, которые верят и надеются : все, что терзает и мучает нас сегодня, неизбежно окажется в прошлом. А лучшее - впереди! И чтобы понять это, господа, давайте чаще бывать на вернисажах!  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.