Вот как бывает в жизни, друзья

16 листопада 2016, 00:51
Власник сторінки
журналист
0
11
Вот как бывает в жизни, друзья
На фото - Сергей Комиссаров, журналист

Вот как бывает в жизни, друзья : снимал на днях пресс-конференцию в Национальной оперетте Украины накануне премьерного показа "Графини Марицы" бессмертного Имре Кальмана...

Вот как бывает в жизни, друзья : снимал на днях пресс-конференцию в Национальной оперетте Украины накануне премьерного показа "Графини Марицы" бессмертного Имре Кальмана... Увлекся не на шутку и, как говорится, попал под раздачу! В смысле - попал в зоркий объектив моего старого друга, журналиста и фотографа Александра Кондратенко. Спасибо, Михалыч! Сумел передать и настроение, и характер! Так держать! А вам, коллеги и друзья, скажу : готовлю к выдаче программу по премьере "Графини Марицы". Уже сегодня сможете посмотреть ее на канале Ukrvideotravel в Yuotube. Только не забывайте о моей просьбе : подписывайтесь на наш канал. Ведь мы работаем для вас и для Культуры!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: журналист
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.