Творческий проект "ДУША ПОЛНА ТОБОЙ"

10 листопада 2016, 19:09
Власник сторінки
журналист
0
12

7-го ноября в помещении АртПричала (ул. Набережно-Крещатицкая, причал№2) стартовал уникальный творческий проект "ДУША ПОЛНА ТОБОЙ"...

Творческий проект "ДУША ПОЛНА ТОБОЙ" 
https://www.youtube.com/watch?v=LnFF58u9ZuA
Уважаемые ценители высокого и прекрасного! Эта информация - для вас! Анносируем событие, которое будет вам интересно - если вы искренне влюблены в современную живопись и поэзию! Так вот, в 19:00 7-го ноября в помещении АртПричала (ул. Набережно-Крещатицкая, причал№2) стартует уникальный творческий проект "ДУША ПОЛНА ТОБОЙ". Его создатели - поэтесса Виктория Антонович и художник-график Михаил Заворотний. В этот день в АртПричале состоится открытие первой персональной выставки графики Михаила и одновременно презентация совместного (с Викторией) альбома, который называется "ДУША ПОЛНА ТОБОЙ". В этом альбоме его создатели попытались объединить лучшие работы Михаила и лирическую поэзию Виктории. Больше информации об этом творческом проекте вы узнаете, посмотрев программу "Мистецька хвиля+" на канале Ukrvideotravel, на который мы настоятельно просим вас подписываться. Не забывайте, друзья : мы работаем для вас! Поэтому давайте ценить и уважать друг друга!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.