ХІV Международный фестиваль православного кино «Покров»

10 листопада 2016, 18:44
Власник сторінки
журналист
0
5

В воскресенье, 9 октября, в Национальной опере Украины открылся ХІV Международный фестиваль православного кино «Покров». Он продлится до 12-го октября.

ХІV Международный фестиваль православного кино «Покров» 
https://www.youtube.com/watch?v=_-Nn8W1f9_4
В воскресенье, 9 октября, в Национальной опере Украины открылся ХІV Международный фестиваль православного кино «Покров». Он продлится до 12-го октября. Показ киноработ известных режиссеров из Украины,Белоруссии, России, Польши, Грузии и Казахстана будет проходить в красном зале "Дома кино" на Саксаганского, 6. Девиз фестиваля "Вера без дел мертва". Золотые слова! Как говорится - ни добавить, ни убавить! Подробности об этом событии вы можете узнать из программы "Мистецька хвиля+" на канале Ukrvideotravel. И не забывайте, друзья, подписываться на наш канал. Ведь мы работаем для вас. А фотоотчет об открытии ХІV Международного фестиваля православного кино «Покров».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.