Мистическая история любви "ДО" Катарины Синчилло

07 листопада 2016, 09:30
Власник сторінки
журналист
0
52
Мистическая история любви  ДО   Катарины Синчилло
Автор фото - Сергей Комиссаров

Когда смотришь (причем - на одном дыхании!) мистическую историю любви "ДО" Катарины Синчилло в постановке КХАТа, в памяти всплывают незабываемы строки из стихотворения Александра Дольского "От прощанья до прощанья", написанного этим поэтом и бардом в далеком 1964 году :



Мистическая история любви "ДО"  Катарины Синчилло
Когда смотришь (причем - на одном дыхании!) мистическую историю любви "ДО"  Катарины Синчилло в постановке КХАТа, в памяти всплывают незабываемы строки из стихотворения Александра Дольского "От прощанья до прощанья", написанного этим  поэтом и бардом  в далеком 1964 году :
"Все, что в шутку ты сказала, 
Буду помнить я всерьез. 
Видят старые вокзалы 
Слишком много новых слез. 
Принимай судьбу отрадно, 
Не ищи других причин - 
Разделились беспощадно 
Мы на женщин и мужчин."
Как точно сказано! И как больно от этих слов сердцу  человеческому, которое страдает, любит и ждет! Катарина Синчилло, как автор этой пьесы и исполнительница роли Катарины,кажется, всеми фибрами души проникла в тайные лабиринты любовного треугольника, в котором все переплелось и, судя по всему, нет из него выхода...  Беспощадность разделения нас, грешных мужчин и женщин, на два вечно воюющих на поле  любви клана - обескураживает и ошеломляет : "Как больно, милая, как странно..." Катарина Синчилло постигла главное :  это вечное противостояние двух полов было, есть и будет всегда! Так мы устроены - мужчины и женщины... И нет этой яростной войне ни конца, ни краю... Словом, "ДО" - стоит того, чтобы его посмотреть. И подумать о смысле Любви. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз об этом прочитать. Для почитателей таланта Катарины Синчилло и ее коллег по сцене Классического Художественного Альтернативного Театра имеем отличную информацию : на канале Ukrvideotravel в программе "Мистецька хвиля +" вы сможете посмотреть самые яркие (на наш взгляд)  фрагменты из этой удивительной мистической историю любви. Только просьба, друзья : подписывайтесь на наш канал! Ведь мы работаем для вас!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: театр
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.