Milky Chance отыграли концерт в Киеве (ФОТО)

04 листопада 2016, 14:41
Власник сторінки
0
28

Впервые в Украине состоялся концерт популярной немецкой группы, которая за столь короткое время завоевала сердца многих меломанов.

КИЕВ (QHA) -

В великолепие джаза, аутентичность фолка, беззаботность регги и ритмичные электронные мотивы погрузили киевлян и гостей столицы свободные и нестандартные Milky Chance.

Концертное помещение столичного клуба ATLAS было заполнено полностью, ведь музыка немецкой группы универсальна. В путешествии, на прогулке или же вечером после тяжелых будней — все это про музыку Milky Chance. Чувственная, настоящая и простая, потому такая близкая каждому.

Благодаря веку интернета, их первую композицию “Stolen Dance” оценили во всем мире, и слава не заставила музыкантов долго ждать. Уже спустя месяц после публикации простенького видеоклипа на песню “Stolen Dance” количество его просмотров достигло отметки в 30 млн.

На сегодня это видео является самым популярным среди клипов группы - 240 млн просмотров. Вскоре музыканты выпустили первый сингл “Stolen Dance” на собственном лейбле, который сразу же покорил чарты Австрии, Франции, Бельгии, Швейцарии.

И наконец, 2 июня, Milky Chance отыграли волшебный и незабываемый концерт в Киеве, подарив молодежи радостное и легкое настроение, и ознаменовав своим выступлением открытие самого яркого и радостного времени года – лета.

Алена Скачко

ФОТО: QHA 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.