http://www.dpproduction.ru

16 серпня 2016, 15:35
Власник сторінки
PR
0
10
http://www.dpproduction.ru

200 концертов – это еще не предел для Российского артиста.

  За 2,5 года сотрудничества с ночными клубами Германии, исполнитель хитов «Малиновые сны», «По-ресторанам», «Давай поженимся», дал более 200 концертов в больших  и самых маленьких городах этой страны.

Его публика там в основном русско-говорящие, но со слов самого артиста - не редко перед сценой от-души танцуют и коренные жители. Не зная языка, они подпевают песни и просят автографы.

  В июле 2016 года А-Sen с репером Samoel выпустили новую песню и клип “Сладкие ночи” .  Эта работа стала как-бы продолжением хита “Малиновые сны”.  И не смотря на то, что в нашей стране она быстро разошлась по музыкальным сборникам и компилляциям популярных дид-джеев, стала играть в топовых клубах, зарубежный слушатель буквально потребовал live-исполнения уже полюбившейся композиции.

Осенью этого года А- Sen планируетуже 3-й  тур по городам Германии в поддержку выпущенного сингла. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.