В концерт-холле «MonteRay» состоялся большой сольный концерт Сергея Сысуева

22 квітня 2016, 13:48
Власник сторінки
Видеоблогер
1
18
В концерт-холле «MonteRay» состоялся большой сольный концерт Сергея Сысуева

Сергей Сысуев — новое дыхание украинской музыки, талантливый автор и исполнитель в стиле R’n’Bass.

Осенью прошлого года Сергей представил новый сингл и клип на песню «Остановить закат», которые активно ротируются радиостанциями и телеканалами. В клипе приняла участие Александра Шульгина — победительница шоу «Холостяк» СТБ, ведущая на канале Ello и НЛО TV В октябре 2015 года клип «Остановить закат» в тяжелейшей борьбе одержал победу в проекте «Раскрутка» на телеканале Music Box UA с преимуществом 61% голосов:  В данный момент Сергей записывает дебютный альбом, выход которого намечен на последнюю декаду весны.
В концертной программе прозвучали новые песни Сергея, неожиданные вокальные дуэты, яркий DJ-сет и афтепати до самого утра! Сергей Сысуев об идеи создания сольного концерта – « Это были долгих два года. После того, как решил уйти в сольное плавание, было особенно тяжело. Раньше мы с группой INLOVE все делали вместе, писали новые песни, выступали, занимались решением орг.вопросов, иными словами, эффективно работали, как единый механизм, встроенный в швейцарские часы. В какой-то момент я почувствовал острую необходимость создавать нечто иное в музыкальном плане, на порядок выше, чем ранее. Как часто бывает, другие участники группы не захотели идти дальше, развиваться, добиться большего — и так я остался один.
Удивительно было работать в студии над новой аранжировкой, по привычке оглядываться, пытаясь согласовать ту или иную фишку с твоими музыкантами. Тем не менее, день за днем, сессия за сессией в студии и 12 полновесных R’n’Bass песни готовы, и я понял, что готов дарить их всем нашим людям! Совсем скоро на украинском ТВ выйдет клип на трек «Обнять», который мы сняли в начале весны. Дальше – больше!» ‪
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Киев,концерт,новое,эстрада
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.