С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

30 грудня 2015, 23:24
Власник сторінки
Эксперт, общественный деятель
0
48
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Настал самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле даря людям радость! Новый год!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! Настал самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать всем в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы нас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут всем достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне, богатырское здоровье и простое человеческое счастье! В такие праздники всегда ожидаешь от жизни сказочных перемен. Желаю всем, чтобы все предновогодние чаяния не просто банально сбылись, а реальность превзошла даже самые потаенные и фантастические ожидания. Пусть жизнь дарит всем замечательные путешествия, новые свершения. И пусть успех станет спутником всех начинаний! Пусть новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей. С Новым годом всех, с годом, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимопониманием! Чтобы следующий год был спокойным, мирным. Чтобы действительно начался реальный перелом в экономике. И чтобы мы перелистнули страницы экономических, политических, социальных конфронтаций, от которых устала наша страна. С Новым Годом, с Рождеством, дорогие друзья и соотечественники! Пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Желаю всем в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для нас станет лучшим, чем предыдущий! С НОВЫМ 2016 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! МИЗРАХ ИГОРЬ АРКАДЬЕВИЧ
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.