Биография Mighty Arch

26 жовтня 2015, 15:14
Власник сторінки
0
11
Биография Mighty Arch
Mighty Arch

Mighty Arch (настоящее имя - Агаджанян Артур Каренович; 02 июля 1990, г. Одесса, Украина) - украинский хип-хоп артист, автор, музыкант.Представитель хип-хоп культуры в Украине.

Школьные годы Mighty Arch

Mighty Arch родился в интеллигентной семье. С раннего детства занимался разными видами единоборств, но преимущественно дзю-до. Кумирами детства Артура были Тупак и Эминем. В дальнейшем это его сподвигло к тому, что его путь соприкоснулся с творческой деятельностью. Начал писать песни и заниматься Хип-хопом.Артур “Mighty Arch” вырос в городе –герое  Одессе, который известен как Одесса-мама.В 2001 году в школе написал впервые свое произведение, про маму.

 

 

Творческий путь Mighty Arch

Обычное пристрастие к музыке с годами переросла для него в призвание. Очень много уделял время к созиданию новых произведений и часто до позднего вечера проводил в студии.С 16 лет плотно начал заниматься музыкой. Записал свой первый трек "Мама". В 2011 году написал гимн для клуба "Микс-файт", который пользовался успехом.. В  2009 году учась В Национальном Университете  “Одесская Национальная Академия ”,он понял что его призвание –музыка ,а конкретно реп. И принял окончательно решение, связать свой путь с творческой деятельностью и посвятить себя Хип-хопу.Артур ведет здоровый образ жизни, не употребляет табачные и алкогольные изделия. Для него очень важно иметь трезвый рассудок и здравые мысли. Он  предает значение такой важной процедуре, как самодисциплина, которая влияет на его общее развитие и личностный рост. Источником его жизни является  семья и реп, которое помогает  самовыражаться и доносить свою мысль до слушателя. Музыка для него неотъемлемый ресурс ,  наряду с кислородом и потреблением ежедневной пищи. Обычное пристрастие к музыке, с годами стала его образом жизни. Очень много уделял время к созиданию новых произведений и часто до позднего вечера проводил в студии. С 16 лет плотно начал заниматься музыкой. Записал свой первый трек "Мама".В 2011 году написал гимн для клуба "Микс-файт", который пользовался успехом. В  2012 году переехал в столицу Украины- город –герой-Киев, с целью добиться  успеха в своем творческом процессе. В октябре 2013 года поступил в аспирантуру Киевского Международного Университета. Сотрудничал с многими продюсерскими центрами ,города Киева. Зарубежные инвестора были намерены вложиться в музыкальный проект Артура, однако в связи с экономическим кризисом и жесткими условиями продюсеров, он принял решение стать независимым артистом. Прокладывая себе путь самостоятельно, выступая в клубах и на различных мероприятиях.

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.