Акция протеста против отмены гастролей украинского певца Сергея Осипенко взбудор

01 жовтня 2015, 02:21
Власник сторінки
PR
0
17

Отмененные гастроли украинского певца Сергея Осипенко взбудоражили фанатов артиста в казахстанском городе Шымкент, куда певец должен был приехать в августе.

Поклонники Сергея были крайне возмущены и объявили о начале подготовки акции протеста в социальных сетях. Несколько сотен человек, которые поддержали данную инициативу, собирались устроить флешмоб на улицах города с плакатами в поддержку артиста.

Как сообщила продюсер Валентина Хасанова, причиной всему послужило нападение на певца Сергея Осипенко и его госпитализация в бессознательном состоянии в больницу города Черкассы. Инцидент произошел, когда артист возвращался домой после работы в студии над новыми музыкальными композициями, в том числе и песней «Казахстан». Именно она должна была стать сюрпризом для его казахских поклонников. У Сергея был украден телефон, в котором он хранил демозаписи и наброски песен, сделанные в моменты внезапного посещения музы.

«Мы не ожидали, что перенос выступлений Сергея вызовет такой ажиотаж», - выразила удивление по телефону Валентина Хасанова, - «Поэтому и не стали выходить в СМИ с публичными заявлениями. К тому же, состояние певца улучшилось, правда, на реабилитацию и готовность к работе ему потребовался месяц, чтобы зажили раны, были сняты швы, и он смог продолжить работу. Но не скрою, нам приятно, что отмена гастролей не осталась незамеченной, и Сергея любит такое большое количество людей».

С просьбой о создании песни о степном крае, входящем в десятку крупнейших стран мира, к автору и исполнителю Сергею Осипенко обратился один из поклонников его таланта в первый приезд певца в страну. Будучи пораженным красотами и радушием людей, Сергей откликнулся на просьбу, в результате чего и родилась песня «Казахстан».

Её официальная премьера состоялась в ночном клубе «Пещера». После разогрева гостей выступлениями местных знаменитых DJ-ев, до Апогея публику довел Сергей Осипенко. Конкурсы, розыгрыши, многочисленные призы от спонсоров, море позитива и, конечно же, зажигательная музыка – именно так прошел дебют новой работы.

Не желая более томить своих фанатов, Сергей Осипенко уже успел выступить в ресторане парковой кухни BarViLLa, сети ресторанов Meyram Group, ночных клубах "Старая Москва" и караоке бар "ЗаПой".

Также отметим, что сразу после успешного дебюта песни «Казахстан»,  видеооператор Дмитрий Бурдыгин обратился к певцу с предложением о совместной съемке клипа к данной работе.

Напомним, что в июне 2015 года певец Сергей Осипенко снова стал победителем международного песенного конкурса MakeAStar. На этот раз он покорил миллионную публику и профессиональное жюри композицией «Ты».

Премьера песни «Казахстан», ВИДЕО: http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://www.youtube.com/watch%3fv%3dJzx5qdkb8n4%26amp%3bfeature%3dyoutu.be

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.