Лорак стала лучшей певицей по версии RU.TV

24 травня 2015, 01:23
Власник сторінки
0
317
Лорак стала лучшей певицей по версии RU.TV

В российской столице закончилась юбилейная музыкальная премия Ru.TV.

Традиционно в номинантах на «самовар» были заявлены и украинские исполнители, которые в очередной раз доказали, что именно «сине-желтые» самые поющие и танцующие. Ведь украинские исполнители забрали львиную долю премий. 

Ани Лорак стала лучшей певицей года, обойдя по результатам зрительского голосования своих землячек Веру Брежневу, Елку и коллег из России – Нюшу, Полину Гагарину и ГлюкоZy. 

Саундтреком года по мнению RU.TV стала песня уроженки из Украины, экс-жюри «Х-фактора» Елки. Именно ее хит «Все зависит от нас» из фильма «Подарок с характером» признан лучшим.

Вера Брежневу наградили за самый семейный клип. В «Доченька моя» снялась и мама, и дочка экс-солистки Виа-Гры.

Еще одна представительница сексапильного трио – LOBODA вместе с Eminom признаны лучшим дуэтом.

Так в номинации «Лучший танцевальный клип» самовар получила украинская группа «Quest Pistols Show» за песню «Санта Лючия».

Прорывом году назвали группу, которая также имеет украинские корни. «Mband» - победители проекта «Хочу к Меладзе», который начинался именно в Украине.

Напомним, что в номинациях на юбилейную премию Ru TV были представлены и другие украинские исполнители: Вера Брежнева, Mozgi, NikitA, ВИА ГРА и другие. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Ани Лорак,елка,Лобода,Вера Брежнева,Потап и Настя
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.