Легальный, доступный каждому источник эндорфина. Супер наркотик.

21 квітня 2015, 01:11
Власник сторінки
экостроитель
0
113

Группа ученыx раскрыла результаты многолетней работы. Источник эндорфина открыт каждому. Видео показывает, что происxодит с людьми которые попробовали, что это такое.

Последствия могут быть не предсказуемы.  Но попробовать стоит. 


P. S. Лучший источник эндорфина, это посадка деревьев. Наслаждайтесь жизнью, и улучшайте планету.






 Чего не сделаешь ради мира и посадки деревьев. Попробуйте подурачиться с пользой, пускай камера на телефоне принесет пользу планете.  Снимайте забавное, прикольное, креативное видео о посадке деревьев. Привлекайте внимание людей к хорошему делу, участвуйте в конкурсе!   Конкурс. "Посади дерево. Сними видео. Получи приз."Самое популярное видео о посадке деревьев которое соберет больше всего просмотров до 30 мая 2015 года получит в подарок набор редких семян дикорастущих деревьев. И денежный приз 500 гривен. Ссылку на видео присылайте по адресу vedrus80@gmail.com  
 Видео может быть любого качества. Организатор конкурса Андрей Бобровицкий, Клуб Прикладной Экологии.  Данное видео снято Настей, актеры Кузьмич и Бобер. На самом деле сажали деревья, семена акации! Присоединяйтесь.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: экология,видеоролики,конкурс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.