Музыкальный крик души "Любовница" от певицы Виктории Ланевской.

17 квітня 2015, 09:48
Власник сторінки
0
63
Музыкальный крик души  Любовница  от певицы Виктории Ланевской.

Певица Виктория Ланевская не боится экспериментировать и доказывает это в своем творчестве. Несмотря на то, что девушка сейчас плотно занята в нескольких проектах, артистка находит время для записи но

Певица Виктория Ланевская не боится экспериментировать и доказывает это в своем творчестве. Несмотря на то, что девушка сейчас плотно занята в нескольких проектах, артистка находит время для записи новых музыкальных произведений и представляет их на суд слушателей.
Не так давно Виктория успешно прошла первый этап масштабного конкурса "Голос Весны" радиостанции "Весна ФМ", в котором покорила ведущих и зрителей проникновенным живым исполнением своего лирического хита "Где Буду Я", которое обеспечило Ланевской путевку в полуфинал.
"В своем творчестве мне не хочется придерживаться какого-то одного образа, стиля или направления. У нас настолько многогранная песенная культура, что в себе мне хочется совместить всю палитру этих красок! В полуфинале на утреннем прямом эфире "Весна FM" я исполнила дерзкую композицию "Любовница", которая, на наш с моей командой взгляд, никого не оставит равнодушным. Это не призыв, не пропаганда, а скорее, крик души.... Крик души каждого человека, который, чтобы понять, нужно всего лишь внимательно прослушать наше произведение." - поделилась Виктория.
Оценивали голос и шлягер исполнительницы, продюсер Сергей Балдин, певец Денис Майданов, ведущий проекта Алекей Данилин и другие значимые фигуры.
Мы желаем Виктории Ланевской удачи и неиссякаемого вдохновения для новых проектов, которые уже совсем скоро красавица-артистка начнет дарить своим поклонникам.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.