Полное очищение от символов совка

10 квітня 2015, 12:02
Власник сторінки
инженер человеческих душ, политолог, просветитель
0
189
Полное очищение от символов совка
На фото полумеры: голова Тараса Шевченко на теле Ленина в г. Корец Ровенской области. Отбить немедля!

Все взорвать, и как предписано - не позднее 9 месяцев после принятия закона.

Во исполнение нового закона я желаю дать негативный комментарий о советском режиме. Он повсюду. Немыми памятниками тоталитарному прошлому застыли многоэтажки и дома поменьше. Каждый вечер проклятый совок светится из каждого окна желтым электрическим светом, его вырабатывают истинные символы СССР - атомные, тепловые и гидроэлектростанции.

В совковые квартиры поступает по совковым же трубам вода, а стоки уходят в очистные сооружения, тоже сооруженные во времена осужденного парламентом режима. А дороги? Основная их сеть была сооружена до 1991 года, может ли патриот, имеющий сердце ездить по ним? Спасибо нашей власти, которая делает все, чтобы избавиться от этого гнетущего груза, мешающего нам стать свободной европейской страной!

Благодаря многолетним усилиям тех, кто любит Украину, она почти освобождена от смрадных заводов, производивших всякую ненужную в современном обществе хрень - корабли, автомобили, бензиновые и дизельные двигатели, космические ракеты, самолеты, радиоэлектронную аппаратуру и многое, многое другое.

Но еще с немым укором смотрят на нас всякие "Хартроны" и заводы им. Малышева, титано-магниевые и ферросплавные комбинаты, плотина ДнепроГЭС и всякие другие плотины. Недостаточно убрать из названий металлургических производств имена коммуняцких вождей - мы должны сравнять с землей само напоминание о преступной индустриализации, забравшей жизни тысяч невинных людей. Сбить звезды с железнодорожного вокзала и почтамта в Ровно - это полумеры. Нужно разрушить весь вокзал и весь почтамт. Иначе в памяти врагов Украины они все равно останутся символами всего чуждого нам, патриотам. То же самое относится к:

- школам;
- вузам;
- поликлиникам;
- больницам;
- административным зданиям.

Как не могут украинские дети учиться в совковых школах, так и Верховная Рада Украины, Кабинет Министров и Президент не имеют морального права и дальше заседать в совковых зданиях, чьи стены пропитаны историей оккупации нашей страны. Взорвать, и как предписано - не позднее 9 месяцев после принятия закона.

В этом деле не может быть сомнений.

Я кричу славу!

На фото полумеры: голова Тараса Шевченко на теле Ленина в г. Корец Ровенской области. Отбить немедля!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Украина,символы,освобождение,тоталітарний режим
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.