Последние новые фото работ Banksy в палестинской Газе

31 березня 2015, 21:22
Власник сторінки
блогер, внештатный журналист
0
94
Последние новые фото работ Banksy в палестинской Газе
Фото-работа неизвестного автора

Эпатажный, если так конечно можно его назвать, британский художник Banksy на неделе снова удивил публику своим уличным творчеством.

В сети появились фото его новых работ, сделанных на улицах Сектора Газа в Палестине. Итак, вот фото четырех работ , которые я бы назвал так:
1. Палестинский мальчик на "еврозаборе": фото еврозабора в Газе Палестина - здесь применена игра слов, и судя по надписи на "еврозаборе" на английском:
If we wash our hands of the conflict between the powerful and the powerless we side with the powerful - we don't remain neutral © Banksy
что в переводе на русский дословно означает следующее: Если мы моем руки от конфликта между сильным и бессильным, мы принимаем сторону сильного — мы не остаемся нейтральными - игра в войну! 
 2.  "Кому война, а кому мать родная": Кому война, а кому мать родная здесь, пожалуй, комментарии излишни... 
 3. Фото "Детская Карусель" (черная башня похожа на сторожевую вышку): Фото детская Карусель 4. Фото - "Немартовский кот" на фоне весенней разрухи: Дальнейший маршрут следования британского художника Banksy, как всегда, остался неизвестным, но будем надеятся, что в скором времени увидем очередную порцию креатива на улицах уже других городов и других стран, где побывает Banksy. Все работы Banksy можно увидеть .
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: сектор Газа,Палестина,фото,Banksy
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.