Новая комедия «Выпускной» на больших экранах Украины

05 жовтня 2014, 22:24
Власник сторінки
0
51
Новая комедия «Выпускной» на больших экранах Украины

9 октября 2014 года, в четверг, на больших экранах стартует «Выпускной» от создателей нашумевшей комедии «Горько!».

9 октября 2014 года, в четверг, на больших экранах стартует  «Выпускной» от создателей нашумевшей  комедии «Горько!».
Поскольку среди сценаристов фильма присутствует фамилии Александра Незлобина и Сергея Светлаков,  от фильма можно ожидать  многого, по крайней мере, в области юмора.
Режиссер фильма — Всеволод Бродский, известный по сериалам «Зайцев +1» и «Неzлоб».
Событий, объединяющих всех людей, не так уж много: Новый год,  9 Мая, и, конечно, школьный выпускной, который был и будет в жизни каждого человека. Конечно, у кого-то – грустный, а  у кого-то — веселый, но воспоминания о нем всегда вызывают улыбку и позитив…
В основе сюжета  комедии «Выпускной» вечный вопрос -  отношения поколений.  Тема настолько животрепещущая, что и придумывать  особенно ничего не надо, достаточно взять и обыграть все  из жизни.
Выпускники 11-го «А» класса активно готовятся  к Выпускному, планируя «закатить »  по-настоящему  взрослую и бесшабашную вечеринку. 
Каждый из школьников вносит свою лепту. Рэперы снимают «горячий» клип, главный  возмутитель  спокойствия и  дебошир  закупает  алкоголь. Девственник, в предвкушении «боевого крещения», готовится к первому сексу, а  влюбленный Ромео  собирается надеть на  нежный пальчик юной  Джульетты обручальное колечко. Все мечтают о  счастливом будущем и строят грандиозные планы на жизнь без опеки родителей.
Наконец-то впереди свобода и взрослая  жизнь! «Эту ночь ты не забудешь никогда!» -единогласный девиз  выпускников.
Однако, как  часто происходит в реальной  жизни,  у  умудренных опытом родителей свои планы на будущее детей, и приготовлен   альтернативный сценарий Выпускного. 
Война поколений неизбежна!  Вечеринка, которую  ждали десять лет,  становится   местом  боя.
После этой ночи уже ничто не будет как прежде…
Подробнее о фильме читайте ТУТ
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.