Вышла новая книга Владимира Морозова!

02 жовтня 2014, 12:59
Власник сторінки
0
147
Вышла новая книга Владимира Морозова!

Книга называется: "Ложь, от которой выигрывают все!"

Владимир Морозов родился 28 марта 1958, является писателем, историком зарубежных и отечественных спецслужб.

С 1975 по 1979 учился в Галицинском пограничном училище (ныне Голицынский пограничный институт ФСБ России). После чего служил в диверсионном спецназе КГБ (ДС КГБ). Затем начал научную работу в 38 лет (1996), чем и занимается по сегодняшний день. Ныне живет в г. Нюрнберг, Германия.

 

Книга "Ложь, от которой выигрывают все!" описывает механизм превращения науки в религию. Что касается книги, то это даже не совсем книга, а практическое пособие, в котором описаны ключевые методы, которые используют для того, чтобы непрерывно увеличивать и удерживать свою паству, контролировать и наказывать врагов - внутренних и внешних.

Зная эти методы, вы всегда будете в безопасности, и ваш бизнес никогда не пострадает от внешнего влияния. Что применяется и как это не допустить? В книге описаны инструменты, которыми пользуются сильные мира сего для создания своих бизнесов и удержания их на рынке множество лет и даже столетий. Ищите подробности на страницах книги.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.