Ложь? Глобальная! Кто заказчик?

08 вересня 2014, 21:36
Власник сторінки
пенсионер
0
115

Врут.....


Фразу - "Нигде так не врут как на охоте, на войне, и перед выборами"- приписывают Бисмарку.  Согласен! По той простой причине, что Бисмарк не знал кино и телевидения...Иначе бы он задумался. Ведь в кино и на телевидении, именуемом зомбоящиком, врут и в перерыве между этими событиями. Постоянно, с утра до вечера , впрочем и ночью! 
Ленин - великий и гениальный человек - сказал , что главным искусством является кино. Прозорливец! Именно с кино начинается пропаганда и запудривание мозга. Все с удовольствием смотрят фильмы о ниндзя - шпионах средневековья, пытаются им подражать, учат кодекс самурая и тому подобную чепуху. К реальной жизни этот идиотизм не имеет никакого отношения. Долго рассказывать , просто попытайтесь в этих одеждах перелезть через забор, или в этом мотлохе пробежаться по лесу. Но!  Сколько сенсэев, сколько школ, сколько поясов и данов присвоено, сколько денег заработано на простаках... Именно простаках, доверчивых зрителей кино  и телевидения. Я знаком с несколькими обладателями поясов разного цвета- учениками сенсэев. Подтянутся могут два-три раза, а на вопрос : за сколько бежишь стометровку - обижаются.
Конечно , более фантастичны миллионы фильмов про отряды "Дельта" и о морских тюленях США. Значит так - отряд " Дельта" участвовал в боестолкновении один раз, в операции "Орлиный коготь", освобождение заложников в Тегеране в 1980 году. После этого  мощный спецназ прекратил своё существование, но это в жизни, а в кино....Да, забыл - уничтожил " Дельту" - Ахмадинеджад, будущий президент Ирана. А вы думали чего это США так брызгали ядом в его сторону. Морских котиков чуть не истребили на корню кубинские строители аэродрома при "Вспышке ярости" - высадка на Гренаду. Деталь- кубинцы были вооружены лопатами и ломами....Но названия операций впечатляют. Как впрочем и подвиги американцев в кино. Один Чак Норрис чего стоит.
 Так вот я и говорю- по телевизору бреш..., то есть говорят неправду все! Без исключения! Особенно про "Град". Вот полковник читает сводку : "Противник 6,5 часов обстреливал нашу территорию "Градом" . Потерь нет." Одни вопросы! Спецназ ГРУ потерял тысяч 20 сотрудников. Уничтожены  десятки тысяч  агрессоров. Кто в лавке остался? Такое впечатление, что зритель зомбоящика немного своеобразен. Свято верит всему идиотическому бреду генералов и адмиралов, заполонивших телеящик. Взять их всех, этих экспертов, и на передовую.... Самый яркий пример массового психоза- бронежилет!  Поверьте, сапёрная лопатка более эффективный способ защиты солдата, правда не такой дорогой. Бронежилет- полицейская деталь одежды. В кино каждый герой получает пулю в жилет!  Картинно и медленно его снимает, чтобы зритель запомнил марку производителя.
Вот я и говорю, таких примеров тысячи, по количеству фильмов и телепередач Снимают тысячи кинолент,  миллионы кинофильмов проваливаются в прокате. А их всё снимают и снимают....Кто-то оплачивает все эти басни про Дельту, ГРУ, Омегу, спецназ, бронежилеты...Маленький штрих- Кларк Гейбл, звезда Голливуда, разорил множество компаний выпускавших мужские майки, сняв с себя рубаху в каком-то фильме,  и оказавшись без майки.
Владельцы телеканалов легко могут стать президентом. Понимаете , я о чём. Продюсеры фильмов зарабатывают огромные деньги не на прокате, а на внутренней рекламе. Вы заметили, что в кино США все спецслужбы ездят на шевроле и очень благородны, а  русские по фамилии Гоголь и Чехов квасят исключительно  " Немиров",  ругаются матом, и все воры в законе.
Заказывай ! И через кино и телевидение вобьют любую мысль в любую голову, любому зрителю. Интересно , кто заказчики?
Всё по Ленину!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.