Самая популярная Сага в мире

08 серпня 2014, 12:51
Власник сторінки
1
73
Самая популярная Сага в мире

О Звездных война - самой популярной вселенной в мире.

Сага "Звездные войны" - популярная и любимая фантастическая вселенная по всему миру. Сагой интересуются не столько юные люди, но и старики, которые были только детьми или тинейджерами, когда только первый раз пришли в ближайшее кино 4 эпизод Star Wars, который был назван Лукасом "A New Hope". Этот эпический фильм в 1977 году произвел фурор в кинематографе и именно с того момента стартовала известная "Звездномания" по далекой-далекой Галактике.

Сага широко известна, в первую очередь, вследствие невероятной атмосферы, эмоциональной составляющей. Сейчас настолько качественные киноленты не создают - можно подчас прослышать такую речь из уст случайно встреченного человека. И в где-то этот прохожий окажется справедлив: фильмов с экой приключенческой обстановкой появлялось весьма мало за всю историю производства кино.

Впрочем, не кинофильмами едиными. SW известны не лишь в среде кинолюбителей, но и, плюс, в сфере геймеров, любителей книжек и комиксных книг. Игр о далекой-предалекой вселенной Звездные войны написано не мало, всецело столько же есть и веб-сайтов, что созданы благодаря данной франшизе. Пример, http://battlefront-3.ru/ один, на котором подробно описываются последние новости о Саге, создаются аналитические статьи о увлекательных созерцания и выкладываются видеоролики. Вселенная Star Wars еще долгое время будут возбуждать мозги всех своих любителей.

А ведь в ближайшее время - в первом месяце 2015 -  выходит 7 эпизод Саги. Это должно еще мощнее усилить интерес к фантастической Саге Лукаса и добавить еще миллионы поклонников по всем странам и континентам. Для этого все есть в наличии - как кинорежиссер (Джей Джей Абрамс), так и пышный каст (Фишер, Хэмилл, Форд, Ридли, Бойега и прочие актеры).

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: феномен
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.