Игры 1/8 финала лиги КВН ОтКЛиК 2014

19 червня 2014, 01:41
Власник сторінки
блоггер
0
35
Игры 1/8 финала лиги КВН ОтКЛиК 2014
Игры 1/8 финала лиги КВН ОтКЛиК 2914

7-8 июня в Киев порадовал гостей и жителей столицы веселым уикендом. В начале лета прошли игры 1/8 финала Региональной лиги ОтКЛиК международного союза КВН.

Традиционно в уютном, знакомом киевскому зрителю зале Центра культуры и искусств СБУ команды боролись за путевку в четвертушки Лиги. Веселые и находчивые ребята из разных городов Украины показали зрителю представление команды и видео-конкурс, а также сыграли размннку с жюри. 

Оценивали мастерство команд именитые персоны, многие из них – бывшие КВНщики: Виктор Андриенко, Денис Христов, Рустем Эмирсалиев, Максим Храмов, Андрей Бедняков. На второй день Максима Храмова в составе КВНовского жюри заменил Артем Михайличенко.

Отметим, что на играх можно было не только душевно посмеяться, но и уйти с подарком от лиги – новеньким смартфоном QUMO. А также стать обладателем страхового полиса от компании LifeHouseCapital. С каждой игрой Лига старается делать своим зрителям все больше приятных сюрпризов.

Но вернемся к игре. В четвертьфинал прошли по 3 команды из каждой игры. Победителем первой «восьмушки» стала команда КВН «Киевский Политех», во второй игре победу одержали тоже киевляне – «Мой рок-н-ролл»». Но выступления всех команд были настолько уверенными и запоминающимися, что редакторский состав лиги в лице Александра Мельника и Дениса Мандзюка дали возможность реабилитироваться отстающим командам и пригласили всех участников игр 1/8 финала в следующий этап.

Результаты:

Итог первой 1/8:

1.«Киевский Политех» (Киев) - 9,0

2.«Штопор» (Киев) - 8,7

3.«Делай ветер» (Киев) - 8,0

4.«ШкалаЗашкалює» (Киев – Дубно) - 7,8

5.«Выход на правую платформу» (Киев) - 6,8

6.«Сирень» (Сумы) - 6,4

 

Итог второй 1/8:

1.«Мой рок-н-ролл» (Киев) - 9,2

2. «АГА» (Киев) - 8,6

3. «Сборная двора» (Киев) - 8,0

4. «Хай пре» (Львов) - 7,8

5. «Голый завтрак» (Киев – Ереван) - 7,1

6. «ЮгоСлавский диван» (Киев) - 6,9

7. «Мэрлин Монро» (Киев) - 6,4

Следующие игры лиги ОтКЛиК вы сможете посетить уже осенью. А пока наблюдать за нашими событиями вы можете на официальном сайте лиги: www.otklik.kiev.ua

Всегда рады видеть новых зрителей! Нам есть, что вам показать.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Киев,выходные,юмор,результаты,квн,Обзор мероприятий на выходные
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.