5 универсальных подарков для девушки

28 вересня 2013, 11:22
Власник сторінки
0
314

Мне часто задают вопрос: "Что ей подарить?" Пришло время, когда я решила составить топ универсальных подарков. В этом списке только те вещи, которые оценит каждая девушка.

1) шкатулка - любой девушке есть что положить в шкатулку. Этот подарок не станет бесполезным и его не положат на верхнюю полку шкафа. И у Вас появится больше места для Ваших личных вещей , так сказать "ход конем". 
http://daru.com.ua/category/shkatulki-top/

2) мягкая игрушка - букет цветов и  огромный мишка приведут девушку в восторг.  Открою секрет: к Вашей возлюбленной приходят  подруги, которые с мыслями, что смысла в жизни без мягкой игрушки нет скажут: "Эх, счастливая ты.... Мне игрушки не дарят...". И в этот момент Ваша вторая половинка будет думать, какой, же Вы хороший.
http://daru.com.ua/category/mjagkie-igrushki/

3) зеркальце- если Вы думаете, что у каждой девушки в сумке есть зеркальце, то Вы ошибаетесь. Мы всегда хотим его купить, но постоянно забываем и не можем подобрать подходящее. Подарите, к примеру, зеркальце с камнями Swarovski. Цена умеренная, а любая девушка при виде надписи Swarovski будет хлопать в ладоши от радости!
http://daru.com.ua/category/podarochnye-zerkalca_x0/

4) небесный фонарик - приведите Вашу вторую половинку вечером к мосту и запустите вместе небесный фонарик в небо. Романтика... Вот чего не хватает любой девушке. И поверьте подруги Вашей возлюбленной постоянно слышат про Вас, как про "бесчувственного чурбана". Так покажите ей, что она все это время заблуждалась!
http://daru.com.ua/category/nebesnye-fonariki/

5) Ваше внимание - поверьте,самый главный подарок - это внимание любимого человека)  Просто предложите  неожиданно сходить в кино или прогуляйтесь в парке и выпейте кофе с круассанами. Это будет наилучший подарок. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.